Hyundai IONIQ 6
|
|||||||
| Состояние | Новый | ||||||
| Модельный год | 2026 | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 168 kW | ||||||
| Цвет | Белый | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | KMHM341A2TA120397 | ||||||
Комплектация
- НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ! НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ В НАЛИЧИИ.
- Металлический, перламутровый или специальный цвет
- Акустическое лобовое стекло, тонированные и с УФ-защитой лобовое и передние боковые стекла
- Интеллектуальные светодиодные фары типа Matrix с проекцией
- Предварительный подогрев аккумулятора, включаемый вручную или через приложение
- Система предварительного обогрева аккумулятора при навигации к станции быстрой зарядки
- Автоматически выдвигающиеся дверные ручки
- i PEDAL управление одной педалью
- Регулировка интенсивности рекуперации энергии торможения с помощью элементов управления на руле
- Беспроводная поддержка Apple Carplay® и Android Auto®
- Тепловой насос
- Обогреваемые крайние места задних сидений, 3 уровня
- Подогрев передних сидений
- Адаптивный интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации (Smart Cruise Control 2)
- Камера заднего вида с динамическими парковочными направляющими линиями
- Парковочные радары спереди и сзади
- Умный ключ Smart Key и кнопка запуска
- Электрический задний люк
- Эффективная беспроводная зарядка смартфона Qi мощностью 15 Вт
- V2L 220 В розетка типа суко внутри центральной консоли
- V2L 220 В внешний источник питания с адаптером суко от зарядного разъема
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 168 кВт |
| Разгон 0-100 км/ч: | 7.4 с |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4925 мм |
| Ширина: | 1880 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2000 кг |
| Полная масса: | 2420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейАвтолизинг Coop Pank
Полный сервисный лизинг
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.