Honda Civic Tourer Style
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2017 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.8, 104 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.03.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 104 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.9 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 155 г/км |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4590 мм |
| Ширина: | 1770 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1386 кг |
| Полная масса: | 1830 кг |
| Макс. груз: | 444 кг |
| Масса автопоезда: | 2830 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2595 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Honda Accord
2015, 100 000 км
10 000 €
107 €/месяц
Škoda Octavia
2018, 103 000 км
10 500 €
112 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 93 000 км
10 700 €
122 €/месяц
BMW 218 Active Tourer
2015, 133 000 км
10 800 €
123 €/месяц
Renault Megane
2018, 59 992 км
10 990 €
126 €/месяц
Hyundai i30
2019, 107 217 км
10 990 €
126 €/месяц