Peugeot 5008
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2013 · Эстония |
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 88 kW 5FS, 5F01 |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.05.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 9.4 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
| Максимальная скорость: | 187 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4529 мм |
| Ширина: | 1837 мм |
| Высота: | 1647 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1625 кг |
| Полная масса: | 2190 кг |
| Макс. груз: | 565 кг |
| Масса автопоезда: | 3290 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2727 мм |
| Количество осей: | 2 |