Volkswagen Caravelle
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2017 · Швеция | ||||||
| Пробег | 181 800 км | ||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 8 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV2ZZZ7HZHH156060 | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 155 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Мест: | 8 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1970 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2288 кг |
| Полная масса: | 3080 кг |
| Макс. груз: | 792 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L2H1, pikk. Comfortline varustus. Xenon+Ledtuled. MF-nahkrool. Driver alert. Parkimisandurid, Tuledeaut. kliima, el. aknad. -peeglid sooj. vihmasensor Põhjmaapakett: 2*akud, 1*istmesoe, webasto taimeri ja puldiga, esiklaasi pesusüsteemi soojendus. 2-tsooni kliima. Konks toonklaasid. Talverattad valuvelgedel kaasa. 2 võtit. VW esinduse hoolded, viimane hoole 174t. 6. 2023. KM0%. Kontrollitud läbisõit.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 425 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Caravelle
2016, 177 000 км
27 650 €
327 €/месяц
Volkswagen KOMBI
2017
10 900 €
127 €/месяц
Ford Transit Custom
2018, 227 635 км
24 900 €
278 €/месяц
Volkswagen Multivan
2017, 185 000 км
26 999 €
315 €/месяц
Volkswagen Multivan
2017, 153 000 км
27 000 €
315 €/месяц
Volkswagen Multivan
2017, 165 236 км
41 900 €
467 €/месяц