Volkswagen Multivan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2010 · Германия | ||||||
| Пробег | 275 000 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.5, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV2ZZZ7HZ9H128186 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2461 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 249 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4890 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1950 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2376 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 624 кг |
| Масса автопоезда: | 5200 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Comfortline varustuspakett:tume plüüssisu. 2*liuguksed külgedel, küljeklaasid avatavad. MF-nahkrool. püsikiirus, taga parkimisandurid. 4-tsooni kliima, el. aknad. -peeglid sooj. Põhjmaapakett:2*istmesoe, webasto 5kw. Toonklaasid. Konks. Pööratavad kaptenitoolid, tagaistmeid võimalik kohaldada voodiks. Siinil kokkuklapitav laud. 2 võtit. 2 kompl rattaid valuvelgedel. Hooldusr. viimane hoole 275t. (õli, kõik filtrid, pihustiseibid, tihendid). Saksamaalt. Kontrollitud läbisõit.Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www. lkf. ee antud sõiduk ei ole osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 158 €
Плата за регистрацию: 1098 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.