Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2019 · Швеция | ||||||
| Пробег | 179 500 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ7HZKH072315 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 161 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2155 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 845 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L2H1, Kaubar 2950. Haagis 2500kg. 2*liuguksed külgedel. Comfortline varustuspakett. Xenon+Led tuled, Led lisatuled, tulepesurid. MF nahkrool. Navy Eesti kaardiga, Apple Carplay Android App, parkimisandurid taga. Parkimiskaamera. Distronic-pikivahet hoidev püsikiirusehoidja. Front Assist. Driver Assist. Tuledeaut. kliima, püsikiirus el. aknad. -peeglid sooj. konks. Põhjamaapakett:webasto taimeri ja puldiga, istmesooj. taga lisasoojendus seisusoojendus, soojustatud nr. 2 vahesein. 2 võtit+webasto pult. 2 kompl. rattaid valuvelgedel. Hooldusr. viimane hoole 179t. (kõik filtrid, õli). Michelin talverehvid valuvelgedel. Sis. 24% Export 18700Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www. lkf. ee antud sõiduk ei ole osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 63 €
Плата за регистрацию: 504 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2019, 223 000 км
16 650 €
197 €/месяц
Volkswagen Transporter
2019, 176 560 км
20 415 €
228 €/месяц
Volkswagen Transporter
2018, 189 000 км
26 150 €
292 €/месяц
Ford S-Max
2019, 144 811 км
20 990 €
225 €/месяц
Škoda Superb
2021, 140 279 км
20 990 €
225 €/месяц
Ford Tourneo Custom
2017, 234 000 км
21 500 €
253 €/месяц