Toyota Corolla Active
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, Hatchback, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.2, 85 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.01.2025 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 143 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4370 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1408 кг |
| Полная масса: | 1820 кг |
| Макс. груз: | 412 кг |
| Масса автопоезда: | 3120 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |