Mercedes-Benz C 200
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2013 · Дания | ||||||
| Пробег | 327 000 км | ||||||
| Комплектация | Elegance Facelift EU5 | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.1, 100 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WDD2042011G265722 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: 8 шт, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер: tehase org.võtmes
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: 2
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: 2
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: 4
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка: must
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки: bluetooth tehase org.
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер
- DVD-плеер
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины: michelin
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Задний спойлер
- Передний спойлер
- Шторка багажника
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- NB.KONTROLLITUD LÄBISÕIDU ÕIGSUSEGA, PÕHJAMAA PAKETIGA, FACELIFT mudeli uuendusega, olnud eelnevalt 1-omaniku kasutuses, v.heas korras ja hästi hoitud,-hooldatud auto, roostes pole, Taanis teostatud PAVA korrosioonikaitse kerele, veermik vaikne, kõik töötab nii nagu peab, sees suitsetatud pole, seest puhas ja väljast poleeritud, väga hea minekuga aga samas väga ökonoomne, olemas kaks paari org.võtmeid, EURO 5, teostatud registreerimiseelne ARK kontroll AKT
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.1 л |
| Объем двигателя: | 2143 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 4.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4696 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Высота: | 1459 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1615 кг |
| Полная масса: | 2155 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Масса автопоезда: | 3990 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõidukНалог на автотранспорт
Годовой налог: 111 €
Плата за регистрацию: 364 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Mercedes-Benz C 200
2008, 502 000 км
3600 €
44 €/месяц
Mercedes-Benz C 220
2008, 461 000 км
2399 €
69 €/месяц
Mercedes-Benz C 220
2008
3700 €
46 €/месяц
Mercedes-Benz C 220
2008
4500 €
55 €/месяц
Mercedes-Benz C 220
2011, 311 716 км
6550 €
80 €/месяц
Mercedes-Benz C 220
2012, 308 760 км
7299 €
89 €/месяц