Citroën C5 X
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 43 438 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Shine Pack | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 133 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 16.05.2027 | ||||||
| VIN | VR7ND5GFPN4802871 | ||||||
| Рег. номер | 127CSY | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Проекция информации на лобовое стекло
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 133 кВт |
| Выбросы CO₂: | 147 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4805 мм |
| Ширина: | 1865 мм |
| Высота: | 1490 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1542 кг |
| Полная масса: | 1930 кг |
| Макс. груз: | 388 кг |
| Масса автопоезда: | 3530 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2785 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Registreerimise tasu hinnas
Kehtiva tehasegarantiiga ja rikkaliku lisavarustusega.- Esinduse ajalooga, kõik hooldused Topautos.
- Head Up Display
- Elektriline tagaluuk
- Esiklaasi soojendus
- Pimenurga jälgimine
- Citroën Advanced Comfort vedrustus
- Must Noir Perla katus
Sõiduk ei asub müügiplatsil. Palume tutvumiseks eelnevalt aeg kokkuleppida!!
Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 140 €
Плата за регистрацию: 725 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot 408
2023, 42 057 км
21 875 €
234 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2022, 57 000 км
21 880 €
250 €/месяц
Peugeot 408
2023, 36 527 км
21 890 €
235 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2021, 59 350 км
21 900 €
251 €/месяц
Volkswagen Passat
2021, 51 000 км
22 000 €
248 €/месяц
Toyota Corolla
2023, 46 301 км
22 490 €
257 €/месяц