Kia Sportage
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 202 500 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 122 kW G4NC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | U5YPC81BBEL468316 | ||||||
| Рег. номер | 144TKZ | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте летние шины
Прочее
- Фаркоп
- Передний спойлер
- Брызговики передних и задних колёс
- kärukonks, esispoiler, esi ja külgrauad ,kaasa ka parkimiskell ja suverehvid/6 tk.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 122 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.8 л/100 км |
| На трассе: | 6.2 л/100 км |
| Средний: | 7.9 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Выбросы CO₂: | 184 г/км |
| Максимальная скорость: | 183 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4440 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1640 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1472 кг |
| Полная масса: | 1980 кг |
| Макс. груз: | 508 кг |
| Масса автопоезда: | 3580 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
LISADEGA
Tehtud automaat käigukasti õli vahetus. Tehtud ka sõiduki ülevaatus 23.04.2026.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 207 €
Плата за регистрацию: 718 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.