Audi Q3 SUV TFSI
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | · Эстония | ||||||
| Пробег | 500 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 5 aastat või kuni 100 000km | ||||||
| VIN | WAUZZZFJ1T1069583 | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2030 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Подогрев сидений: 2
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: 4
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Усилитель
- Спикеры
- Электрическая антенна
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Rooliratas - multifunktsionaalne kolme kodaraga nahkkattega sportrool, "
- lõigatud"
- üla- ja alaosaga, käiguvahetusfunktsiooniga ning elektrilise roolisoojendusega
- "
- Comfort key"
- - võtmeta avamis- ja lukustamissüsteem koos alarmseadmega
- Dekoorliistud interjööris - naturaalne Ameerika tulbipuu, antratsiit
- Pikendatud tehasegarantii - 5 aastat (2 aastat + 3 aastat lisagarantiid), läbisõiduni 100 000 km
- Disainipakett (eksterjöör) - must optikapakett - mustad elemendid auto eksterjööris, antratsiit-mustad Audi "
- rõngad"
- auto esi- ja tagaosas, mustad katusereelingud ja peeglikorpused
- Tehnikapakett "
- Tech"
- - tagurduskaamera, seisupidur "
- Auto release"
- funktsiooniga, sõidualustamise assistent, esiuste klaasid täiendava mürasummutusega, projektsioonvalgus välispeeglites, automaatselt tumenev sisepeegel, välispeeglid el. kokkuklapitavad ning automaatselt tumenevad, el. reguleeritavad nimmetoed, parkimisassistent koos selektiivse näiduga, adaptiivne püsikiirushoidja
- S line salongipakett III - musta värvi, sportistmed mikrofiibriga, valgustuspakett II - "
- Ambient Pro"
- , musta värvi laepolster, nahapakett (mikrofiiber)
- Esilaternad "
- LED Plus"
- ning tagalaternad "
- LED Pro"
- tehnoloogiaga - sh valgustusega Audi "
- rõngad"
- auto tagaosas ning kaugtulede ümberlülitamise assistent
- Värv - "
- S line"
- välispakett - S line kaitserauad, sõiduki alumine äär värvitud kerevärvi, esivõre phantom-musta värvi, tagadiffuusor matt-must/seleniit-hõbe
- Kliimapakett - 3- tsooniline automaatne kliimaseade ning elektrilise soojendusega esiistmed
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 145 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4531 мм |
| Ширина: | 1859 мм |
| Высота: | 1606 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1716 кг |
| Полная масса: | 2170 кг |
| Макс. груз: | 454 кг |
| Масса автопоезда: | 3970 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2680 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Registreerimistasu on makstudНалог на автотранспорт
Годовой налог: 202 €
Плата за регистрацию: 1355 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки