Ford Tourneo Custom Long Limited Edition 8k
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2013 · Германия | ||||||
| Пробег | 354 400 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 8 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 114 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF03XXTTG3DB60127 | ||||||
| Рег. номер | 396BTX | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2025 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2198 см³ |
| Мощность: | 114 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.1 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 172 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 8 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5339 мм |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 1976 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2160 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 840 кг |
| Масса автопоезда: | 4600 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1650 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088Налог на автотранспорт
Годовой налог: 71 €
Плата за регистрацию: 459 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Ford Tourneo Custom
2014, 162 000 км
15 300 €
186 €/месяц
Ford Tourneo Custom
2017, 190 756 км
18 490 €
218 €/месяц
Ford Tourneo Custom
2016, 166 200 км
19 400 €
216 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 227 000 км
17 150 €
202 €/месяц
Ford Transit Custom
2015, 199 000 км
18 250 €
215 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 163 000 км
19 750 €
233 €/месяц