Dacia Duster Journey Hybrid
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2024 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.6, 69 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 08.2029 / 100 000km! |
| Техосмотр | 31.08.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 69 кВт |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4345 мм |
| Ширина: | 1813 мм |
| Высота: | 1610 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1473 кг |
| Полная масса: | 1870 кг |
| Макс. груз: | 397 кг |
| Масса автопоезда: | 2620 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 725 кг |
| Колесная база: | 2658 мм |
| Количество осей: | 2 |