Volvo 440 GL
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 1991 | ||||||
| Пробег | 140 000 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 66 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | XLBKX023EMC243091 | ||||||
| Рег. номер | 180AEF | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1794 см³ |
| Мощность: | 66 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4350 мм |
| Ширина: | 1686 мм |
| Высота: | 1378 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1020 кг |
| Полная масса: | 1560 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Volvo 440 GL orginaalkorras
Väga korralik noorklassik. Eestis kogu elu, talvel ei ole sõitnud.Aja- ning kasutusjälgi VÕIB ikka esineda.
Võid suhtuda asjasse, nagu *projekti* - et ootused liiga kõrged ei oleks.
Kui oled ostu läbimõelnud, helista ning lepi aeg kokku.
Lihtsalt näitamas käia - ei ole: ei aega, ei isu.
registreerimiseelne ylevaatus tehtud - arvele 1 tunniga
NB! Lugege palun tähelepanelikult:
Auto vaatamine KONKREETSE OSTUHUVI korral telefonitsi ette kokku leppida / sōnumitele/e-mailidele ja SMS-dele ei vasta, l6bus6ite ei paku.
Asukoht reeglina: Kautjala tee 6, 75316 Patika
Eesti.
NB! Ainult eelneva telefonikokkuleppe alusel.
- kokkuleppel ja ainult juhul, kui ostuplaan kindel
Soovi korral abi: registreerimine ning tehniline ülevaatus.
EU taxes (customs etc) are paid
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 428 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!