Ford Focus
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2005 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 85 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.06.2024 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1596 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Выбросы CO₂: | 157 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4434 мм |
| Ширина: | 1840 мм |
| Высота: | 1497 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1257 кг |
| Полная масса: | 1740 кг |
| Макс. груз: | 483 кг |
| Масса автопоезда: | 2940 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 625 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |