Opel Grandland GS PHEV
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2024 · Эстония |
| Тип кузова | 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.6, 133 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.04.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 133 кВт |
| Средний: | 1.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 28 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4477 мм |
| Ширина: | 1856 мм |
| Высота: | 1630 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1860 кг |
| Полная масса: | 2310 кг |
| Макс. груз: | 450 кг |
| Масса автопоезда: | 3540 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2675 мм |
| Количество осей: | 2 |