Iveco Daily
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2020 · Норвегия |
| Тип кузова | 2 дверей, 3 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.3, 115 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Задний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.3 л |
| Объем двигателя: | 2287 см³ |
| Мощность: | 115 кВт |
| Выбросы CO₂: | 201 г/км |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 7020 мм |
| Ширина: | 2230 мм |
| Высота: | 3020 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2875 кг |
| Полная масса: | 3500 кг |
| Макс. груз: | 625 кг |
| Масса автопоезда: | 7000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3750 мм |
| Количество осей: | 2 |