Honda Insight
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2009 · Финляндия |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.3, 65 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1339 см³ |
| Мощность: | 65 кВт |
| Выбросы CO₂: | 105 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4395 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1425 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1276 кг |
| Полная масса: | 1650 кг |
| Макс. груз: | 374 кг |
| Масса автопоезда: | 1650 кг |
| Колесная база: | 2545 мм |
| Количество осей: | 2 |