Audi Q7
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2007 · Франция |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 3.0, 171 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.07.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 171 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5200 мм |
| Ширина: | 1983 мм |
| Высота: | 1770 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2400 кг |
| Полная масса: | 3120 кг |
| Макс. груз: | 720 кг |
| Масса автопоезда: | 6420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3013 мм |
| Количество осей: | 2 |