Honda Civic
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 12.2012 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.8, 104 kW R18Z1 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.09.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 104 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.2 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 153 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4545 мм |
| Ширина: | 1755 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1284 кг |
| Полная масса: | 1700 кг |
| Макс. груз: | 416 кг |
| Масса автопоезда: | 2700 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2675 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x2 |