Cupra Leon
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.0, 228 kW DNF |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.08.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 228 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.6 л/100 км |
| На трассе: | 6.5 л/100 км |
| Средний: | 7.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 188 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4657 мм |
| Ширина: | 1799 мм |
| Высота: | 1437 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1722 кг |
| Полная масса: | 2140 кг |
| Макс. груз: | 418 кг |
| Масса автопоезда: | 3840 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2679 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
SEAT Leon
2022, 151 746 км
13 900 €
155 €/месяц
SEAT Leon
2022, 177 990 км
18 499 €
207 €/месяц
SEAT Tarraco
2021, 69 000 км
24 000 €
271 €/месяц
MINI Countryman
2020, 45 736 км
24 900 €
285 €/месяц
Honda CR-V
2019, 116 372 км
24 900 €
285 €/месяц
Cupra Formentor
2022, 66 242 км
24 900 €
267 €/месяц