Volvo V90 Cross Country
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2020 · Германия |
| Комплектация | B4 KERS Mild Hybrid AWD PRO INTELLI SAFE MY21 |
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) |
| Двигатель | 2.0, 145 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (дизель/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 145 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 167 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4959 мм |
| Ширина: | 1903 мм |
| Высота: | 1506 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1979 кг |
| Полная масса: | 2510 кг |
| Макс. груз: | 531 кг |
| Масса автопоезда: | 4910 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2941 мм |
| Количество осей: | 2 |