Subaru Outback
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2011 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.5, 123 kW EJ25 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2457 см³ |
| Мощность: | 123 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.7 л/100 км |
| Средний: | 8.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 194 г/км |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4775 мм |
| Ширина: | 1820 мм |
| Высота: | 1605 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1608 кг |
| Полная масса: | 2040 кг |
| Макс. груз: | 432 кг |
| Масса автопоезда: | 3840 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2745 мм |
| Количество осей: | 2 |