Dodge Durango
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2015 · Соединенные Штаты | ||||||
| Пробег | 249 500 км | ||||||
| Комплектация | Limited | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Бензин+LPG | ||||||
| Двигатель | 3.6, 216 kW bens +lpg | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 1C4RDJDG0FC101314 | ||||||
| Рег. номер | 039HMP | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
Комфорт
- Стекло с шумоподавлением: спереди, по бокам
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше
- Бесключевой доступ и запуск
- Удалённый запуск: с пульта
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: галогенные, led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари
Прочее
- Фаркоп
- Бортовой компьютер
- garantii kehtib veel prinsi gaasiseadmele 1.5a
- all uueväärsed väga head lamellrehvid originaal velgedel 20 tolli,
- distantskäivitus, 7 kohaline limited varustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин+LPG |
| Объем двигателя: | 3.6 л |
| Объем двигателя: | 3604 см³ |
| Мощность: | 216 кВт |
| Средний: | 12 л/100 км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5075 мм |
| Ширина: | 1925 мм |
| Высота: | 1801 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2442 кг |
| Полная масса: | 2949 кг |
| Макс. груз: | 507 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3043 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Soodushind 16499 kui reg tasu jääb ostja tasuda.Käigukasti õli vahetatud 230 000 pealt. Mootoriõli vahetatud hiljuti. Kapoti serv vajaks tähelepanu.
Auto on igapäevases kasutuses ja läbisõit muutub.
Kaasa olerexi ja alexela soodukaardid. Lpg soodustus 10-12 senti liitri kohta
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 553 €
Плата за регистрацию: 2012 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.