Audi A5 S-Line Quattro Facelift
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2013 · Германия |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 4 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 130 kW CGLC |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.10.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 222 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4712 мм |
| Ширина: | 1854 мм |
| Высота: | 1381 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1700 кг |
| Полная масса: | 2175 кг |
| Макс. груз: | 475 кг |
| Масса автопоезда: | 3855 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2817 мм |
| Количество осей: | 2 |