Volvo XC60
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2018 · Германия |
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 140 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4688 мм |
| Ширина: | 1902 мм |
| Высота: | 1641 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1866 кг |
| Полная масса: | 2450 кг |
| Макс. груз: | 584 кг |
| Масса автопоезда: | 4850 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2865 мм |
| Количество осей: | 2 |