BMW 330 M-Sportpakett LCI
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2025 · Дания | ||||||
| Пробег | 10 900 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 180 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA71FY0XSFT72011 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Спортивные сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Спортивный пакет
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски: 18"
Прочее
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 180 кВт |
| Выбросы CO₂: | 165 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4713 мм |
| Ширина: | 1827 мм |
| Высота: | 1445 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1758 кг |
| Полная масса: | 2255 кг |
| Макс. груз: | 497 кг |
| Масса автопоезда: | 4055 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2851 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 304 €
Плата за регистрацию: 2025 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.