Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2022 · Германия | ||||||
| Пробег | 150 674 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TMBLJ8NX9PY032164 | ||||||
| Рег. номер | 032164 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Ajam / Vedrustus
- 4Motion
Turva- ja ohutusvarustus
- Elektromehaaniline roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- Elektriline käsipidur
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- Täismõõdus juhi ja kaassõitja turvapadjad
- Turvapadjad pea kohal
- Turvapadi juhi põlvede kohal
- Kesklukustus puldiga
- Signalisatsioon mahuanduriga ja kaldeanduriga
- Vihmasensor
- Külgturvapadi
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Start-Stop system
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Toonitud klaasid
- Elektrilise soojendusega esiklaas
- Tagaklaasi soojendus
- Elektrilised välispeeglid
- Suusakott
- Soojendusega rool
- Dimming mirror
- Kliimaseade "Climatronic"
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Suverehvid
Tuled
- Udutuled taga
- LED esituled
- LED tagatuled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- AUX-IN-liides
- USB liides
- Bluetooth liides
- Mobiiltelefoni liides
- Multifunktsionaalnäidik
- Programos ryšys
- Värviline multifunktsionaalnäidik
- Aktiivne teabeekraan
- Wireless phone charger
- Voice commands
Istmed
- Veluurpolster
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Hooldusraamat
- Garantii
- Metallikvärv
- Multiple key sets
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 140 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4703 мм |
| Ширина: | 1829 мм |
| Высота: | 1498 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1663 кг |
| Полная масса: | 2190 кг |
| Макс. груз: | 527 кг |
| Масса автопоезда: | 4190 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2677 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 195 €
Плата за регистрацию: 927 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Octavia
2022, 148 675 км
24 450 €
263 €/месяц
Škoda Superb
2020, 181 960 км
22 900 €
256 €/месяц
SEAT Ateca
2020, 83 900 км
23 890 €
257 €/месяц
Škoda Kodiaq
2021, 133 520 км
23 900 €
257 €/месяц
Škoda Karoq
2022, 100 275 км
23 900 €
257 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2020, 144 211 км
23 900 €
257 €/месяц