Opel Astra
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2018 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.4, 110 kW B14XFT |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.03.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1399 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.2 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4370 мм |
| Ширина: | 1809 мм |
| Высота: | 1485 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1335 кг |
| Полная масса: | 1845 кг |
| Макс. груз: | 510 кг |
| Масса автопоезда: | 3265 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1420 кг |
| Прицеп без тормозов: | 620 кг |
| Колесная база: | 2662 мм |
| Количество осей: | 2 |