Kia Sorento
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2024 · Эстония |
| Комплектация | TX |
| Тип кузова | Кроссовер, SUV, 5 дверей, 6 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.2, 142 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.09.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2151 см³ |
| Мощность: | 142 кВт |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 173 г/км |
| Максимальная скорость: | 201 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 6 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4815 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1695 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2072 кг |
| Полная масса: | 2500 кг |
| Макс. груз: | 428 кг |
| Масса автопоезда: | 5000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2815 мм |
| Количество осей: | 2 |