Audi Q8
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2019 · Латвия |
| Тип кузова | Кроссовер, 4/5 ust, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) |
| Двигатель | 3.0, 210 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (дизель/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 210 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4986 мм |
| Ширина: | 1995 мм |
| Высота: | 1633 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2230 кг |
| Полная масса: | 2900 кг |
| Макс. груз: | 670 кг |
| Масса автопоезда: | 6400 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2996 мм |
| Количество осей: | 2 |