Audi Q5 S line
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2016 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.0, 169 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.05.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 169 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.6 л/100 км |
| На трассе: | 6.7 л/100 км |
| Средний: | 7.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 172 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4629 мм |
| Ширина: | 1898 мм |
| Высота: | 1655 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1925 кг |
| Полная масса: | 2380 кг |
| Макс. груз: | 455 кг |
| Масса автопоезда: | 4480 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2816 мм |
| Количество осей: | 2 |