Toyota Corolla GR SPORT
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, UNIVERSAAL, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.8, 72 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2027 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 72 кВт |
| Выбросы CO₂: | 108 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4650 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1502 кг |
| Полная масса: | 1885 кг |
| Макс. груз: | 383 кг |
| Масса автопоезда: | 2635 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Toyota Corolla
2023, 99 892 км
21 490 €
231 €/месяц
Toyota Corolla
2023, 73 933 км
22 490 €
242 €/месяц
Toyota Corolla
2023, 44 508 км
24 990 €
287 €/месяц
Toyota Corolla
2024, 51 401 км
25 990 €
279 €/месяц
Toyota Corolla
2025, 15 682 км
29 995 €
336 €/месяц
Toyota Corolla
2025, 3 612 км
30 900 €
346 €/месяц