Citroën Jumper
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2016 · Франция | ||||||
| Пробег | 196 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 9 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 81 kW AH03 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF7YA1MRA12C04518 | ||||||
| Рег. номер | 437DTJ | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Шины и диски
- Колпаки колес
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.2 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 5.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 153 г/км |
| Максимальная скорость: | 140 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 9 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4963 мм |
| Ширина: | 2050 мм |
| Высота: | 2254 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2010 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 990 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
9k Citroen Jumper
9 kohaline buss. Mootoriks 2.0 diisel, mis on vägagi ergas ja samas ökonoomne. Sai paigaldatud Calixi 220V mootori eelsoojendi, kütab veesärgi soojaks ja salongis puhur. Põhi tehtud Mazda abis enne probleemide teket ja on siiani 5+. Reg. tasuga korras.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 403 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.