Peugeot 5008
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2026 · Эстония | ||||||
| Пробег | 3 000 км | ||||||
| Комплектация | GT Hybrid 145 e-DCS6 | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, Minivan, 4 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.2, 100 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR3KAHPY6SS122660 | ||||||
| Рег. номер | 120LRG | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2030 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Шторки на дверных окнах
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Nahkpolster: серый
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски: 19"
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Выбросы CO₂: | 130 г/км |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4790 мм |
| Ширина: | 1895 мм |
| Высота: | 1735 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1821 кг |
| Полная масса: | 2330 кг |
| Макс. груз: | 509 кг |
| Масса автопоезда: | 3330 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2895 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 221 €
Плата за регистрацию: 1525 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.