Ford Focus
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2010 · Эстония | ||||||
| Пробег | 232 274 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 74 kW SHDC | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0PXXGCDPAP74308 | ||||||
| Рег. номер | 932BDH | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Зеркало заднего вида
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Запасное колесо
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Задний спойлер
- Шторка багажника
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1596 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4357 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1497 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1375 кг |
| Полная масса: | 1820 кг |
| Макс. груз: | 445 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 620 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 75 €
Плата за регистрацию: 369 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.