У данного транспортного средства нет фотографий.
Volkswagen Caddy
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2018 · Швеция | ||||||
| Пробег | 172 000 км | ||||||
| Тип кузова | 4 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 90 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ2KZJX102394 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 90 кВт |
| Выбросы CO₂: | 149 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4408 мм |
| Ширина: | 1793 мм |
| Высота: | 1873 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1715 кг |
| Полная масса: | 2251 кг |
| Макс. груз: | 536 кг |
| Масса автопоезда: | 3751 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2682 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
4-Motion 4*4. L1H1. Kaubaruum 1800. Comfortline varustus. Seviceline(taga riiulid sahtlitega, katuseraamid, töötuled, kiirkinnitusega vilkurid). Front Assist, Driver alert, püsikiirus. El. aknad-peeglid sooj. kesklukk, MFnahkrool. Kliima. Põhjmaapakett-2*istmesooj. Webasto kella ja puldiga. Seisusoojendus. Konks. 2 võtit+ webasto pult. Nr. 2 soojust. vahesein. 2 kompl. rattaid Hooldusr. Viimane hoole 172t. (hammasrihma kompl, veepumba kompl, õli, filtrid, esikettad+klotsid). Varasemad hoolded VW esinduses. Km 0%. Kontrollitud läbisõitНалог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 420 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.