Land Rover Defender
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2025 · Эстония | ||||||
| Пробег | 11 443 км | ||||||
| Комплектация | D250 MHEV X-Dynamic SE | ||||||
| Тип кузова | Универсал, UNIVERSAAL, 3 дверей, 6 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) | ||||||
| Двигатель | 3.0, 183 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALEA6BW9S2373769 | ||||||
| Рег. номер | 174RNC | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2029 | ||||||
Комплектация
- Talverehvid Continental Viking Contact: 1920€ Rattakoobaste laiendid: 1370€ Esimesed ja tagumised porilapid "Classic" + kapotikleebised: 630€
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (дизель/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2997 см³ |
| Мощность: | 183 кВт |
| Выбросы CO₂: | 233 г/км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 6 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4323 мм |
| Ширина: | 1996 мм |
| Высота: | 1914 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2486 кг |
| Полная масса: | 3050 кг |
| Макс. груз: | 564 кг |
| Масса автопоезда: | 6550 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2587 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 856 €
Плата за регистрацию: 5427 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.