Kia Sportage
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2018 | ||||||
| Пробег | 113 452 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, LUUKPÄRA, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 97 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | U5YPG814AJL526436 | ||||||
| Рег. номер | 131TNG | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Soojendusega rool, Istmesoojendused ees
- 2 tsooniline kliima
- Vihmasensor
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1600 см³ |
| Мощность: | 97 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.6 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 6.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 156 г/км |
| Максимальная скорость: | 182 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Золотой |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4480 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1635 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1513 кг |
Дополнительная информация
Teostatud tehniline kontrollBravoauto garantii 6 kuud või 10 000km.
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis.
Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega. Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 197 €
Плата за регистрацию: 780 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.