Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Бельгия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 88 kW DCX | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJG9NP0H7545614 | ||||||
| Рег. номер | 021NRC | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Продавец: Jaan
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент безопасного выхода
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: отражающее инфракрасное излучение
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 220В: сзади
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения, с охлаждением
- Задний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Шторка на заднем стекле
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- WIFI
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, слот для карты памяти, вход aux
- Спикеры: 8 шт
- CD-плеер: акустический ящик
- DVD-плеер: акустический ящик
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: oled
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.5 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 105 г/км |
| Максимальная скорость: | 204 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4856 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1512 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1500 кг |
| Полная масса: | 2065 кг |
| Макс. груз: | 565 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Superb 1.6
On just oldus tehtu Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 88 €
Плата за регистрацию: 403 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.