Citroën C4 Picasso
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2015 · Дания | ||||||
| Пробег | 215 700 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Long Luxury Facelift 7k | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, pikk, kõrge, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 85 kW HDi | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF73A9HC8EJ683644 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Коврик в багажник
- Подстаканники: спереди, сзади
- Потолочная обивка: светлый
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Защита картера
- Задний спойлер
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- NB.KONTROLLITUD LÄBISÕIDU ÕIGSUSEGA, ls.215t/km, FACELIFT-mudeli uuendusega, 7-kohaline,-tagumised istmed lihtsalt põrandasse klapitavad, LUXURY paketiga, PÕHJAMAA PAKETIGA, olnud eelnevalt 1-omaniku kasutuses, v.heas korras ja hästi hoitud,-hooldatud auto, roostes pole, Taanis teostatud PAVA korrosioonikaitse kerele, ees UV-kiirgusvastane esiklaas, all uueväärseb BARUM suverehvid, veermik vaikne, kõik töötab nii nagu peab, sees suitsetatud pole, seest puhas ja väljast poleeritud, EURO 5, olemas 2-komplekti org.võtmeid, teostatud registreerimiseelne ARK kontroll AKT
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.4 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 104 г/км |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4597 мм |
| Ширина: | 1826 мм |
| Высота: | 1638 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1395 кг |
| Полная масса: | 2150 кг |
| Макс. груз: | 755 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 695 кг |
Дополнительная информация
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 94 €
Плата за регистрацию: 335 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.