Volkswagen Golf
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 142 540 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 85 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZCDZMW510050 | ||||||
| Рег. номер | 020KDS | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Elektriline käsipidur
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- Lisapidurituli
- Võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Kesklukustus puldiga
- Signalisatsioon
- Pakett "Easy Open".
- Vihmasensor
- Külgturvapadi
- Immobilizer
- start blocker
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Rest Assist (väsimuse tuvastamine)
- Lähiümbruse jälgimissüsteem "Front Assist"
- Reahoidmisabiline „Lane Assist“
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Kaugtulede juhtseade "Light Assist"
- Dünaamiline liiklusmärkide ekraan
- Parkimisandurid ees ja taga
- Start-Stop system
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Käiguvahetus roolilt
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Tagaklaasi soojendus
- Elektriliselt avanev tagaluuk
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Soojendusega rool
- Dimming mirror
- Automatic Air Care "Climatronic" 3 zone
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
Tuled
- LED esituled
- LED tagatuled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- USB liides
- Navigatsiooniseade
- Bluetooth liides
- Programos ryšys
- Värviline multifunktsionaalnäidik
- Aktiivne teabeekraan
- Subwoofer
- Wireless phone charger
Istmed
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Pagasikate
- Hooldusraamat
- Metallikvärv
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Выбросы CO₂: | 133 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4633 мм |
| Ширина: | 1789 мм |
| Высота: | 1440 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1507 кг |
| Полная масса: | 2010 кг |
| Макс. груз: | 503 кг |
| Масса автопоезда: | 3510 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 720 кг |
| Колесная база: | 2669 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 102 €
Плата за регистрацию: 578 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Golf
2021, 183 920 км
13 299 €
149 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 201 834 км
13 900 €
155 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 116 888 км
16 000 €
172 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 167 986 км
16 674 €
187 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 146 576 км
17 033 €
183 €/месяц
Volkswagen Golf
2021
15 500 €
181 €/месяц