Dacia Duster
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 42 500 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.3, 96 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | VF1HJD40065002696 | ||||||
| Рег. номер | 504MSZ | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Manuaalkäigukast
Ajam / Vedrustus
- 4Motion
Turva- ja ohutusvarustus
- Roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- Lisapidurituli
- Kesklukustus puldiga
- Immobilizer
- start blocker
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Parkimisandurid taga
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Nahkkattega käigukanginupp
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Toonitud klaasid
- Jalamatid kummist
- Elektrilised välispeeglid
- Konditsioneer
Rehvid ja veljed
- Plekkveljed
- Talverehvid
- Lamellrehvid
- Varuratas
Tuled
- Udutuled ees
- Udutuled taga
- LED esituled
- LED tagatuled
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- USB liides
- Navigatsiooniseade
- Bluetooth liides
- Mobiiltelefoni liides
- Juhi infosüsteem
Istmed
- Tekstiilpolster
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
Muu varustus
- Katusereelingud
- Veokonks
- Pagasikate
- Porikummid
- Hooldusraamat
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4341 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1678 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1456 кг |
| Полная масса: | 1845 кг |
| Макс. груз: | 389 кг |
| Масса автопоезда: | 3345 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2673 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 205 €
Плата за регистрацию: 786 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.