Škoda Kodiaq
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2018 · Эстония | ||||||
| Пробег | 177 414 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TMBLK7NS9K8009407 | ||||||
| Рег. номер | 188MSF | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Ajam / Vedrustus
- 4Motion
Turva- ja ohutusvarustus
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- 3-punkti turvavööd tagaistmetel
- Võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Kesklukustus puldiga
- Pakett "Easy Open".
- Vihmasensor
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- Start-Stop system
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Reguleeritav roolisammas
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Reclining seats
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Talverehvid
- Lamellrehvid
Tuled
- Udutuled ees
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- CD/MP3-taasesitus
- Mobiiltelefoni liides
- CANTON sound system
Istmed
- Tekstiilpolster
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Porikummid
- Hooldusraamat
- Metallikvärv
- Multiple key sets
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 185 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4697 мм |
| Ширина: | 1882 мм |
| Высота: | 1660 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1859 кг |
| Полная масса: | 2400 кг |
| Макс. груз: | 541 кг |
| Масса автопоезда: | 4900 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2788 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 336 €
Плата за регистрацию: 1145 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Kodiaq
2018, 153 000 км
18 500 €
216 €/месяц
Hyundai Santa Fe
2018, 179 000 км
17 750 €
207 €/месяц
Hyundai Santa Fe
2018, 135 610 км
17 900 €
205 €/месяц
Renault Koleos
2018, 101 932 км
17 990 €
206 €/месяц
Renault Koleos
2018, 115 000 км
17 990 €
206 €/месяц
BMW 520
2017, 236 900 км
17 995 €
200 €/месяц