Jeep Grand Cherokee
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 140 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 184 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 1C4RJFLM1HC918307 | ||||||
| Рег. номер | 913BVS | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- Täismõõdus juhi ja kaassõitja turvapadjad
- Turvapadjad pea kohal
- Kesklukustus
- Signalisatsioon
- Vihmasensor
- Immobilizer
- start blocker
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Start-Stop system
- Nahkrool
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Küttesüsteem
Rehvid ja veljed
- Plekkveljed
Tuled
- LED esituled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- Navigatsiooniseade
- Bluetooth liides
- Mobiiltelefoni liides
- Multifunktsionaalnäidik
- Värviline multifunktsionaalnäidik
- Juhi infosüsteem
Istmed
- Nahkpolster
- Istmesoojendused ees
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 184 кВт |
| Выбросы CO₂: | 184 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4828 мм |
| Ширина: | 1943 мм |
| Высота: | 1792 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2499 кг |
| Полная масса: | 2949 кг |
| Макс. груз: | 450 кг |
| Масса автопоезда: | 6449 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2915 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 549 €
Плата за регистрацию: 1838 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Land Rover Range Rover Sport
2017, 207 000 км
20 900 €
248 €/месяц
BMW X1
2017, 155 600 км
20 900 €
248 €/месяц
Audi A7
2016, 193 000 км
20 900 €
247 €/месяц
BMW 320
2018, 95 400 км
20 900 €
225 €/месяц
Audi A6 Allroad
2016, 185 000 км
20 999 €
234 €/месяц
BMW 520
2019, 168 000 км
21 000 €
247 €/месяц