SEAT Tarraco
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2021 · Германия | ||||||
| Пробег | 130 222 км | ||||||
| Комплектация | TSI FR | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | VSSZZZKNZMW014968 | ||||||
| Рег. номер | 148PFY | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2025 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Навигационная система
- Бортовой компьютер
- Стерео: beatsaudio вт
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Digitaalne näidikutepaneel
- Android Auto Apple CarPlay
- Automaatse parkimise funktsioon
- Pakiruumi avamine elektriliselt (jalaviipega puldist) Registreeritud Eestis kasutatuna päritoluriik Saksamaa
- Informatsiooni liikluskahjude osas palun kontrollida lkf.ee ennem ostmist või küsida müüjalt.
- kergmetallveljed (18)
- turvapatjade arv (7)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 168 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4735 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1665 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1680 кг |
| Полная масса: | 2180 кг |
| Макс. груз: | 500 кг |
| Масса автопоезда: | 3980 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2787 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 284 €
Плата за регистрацию: 1166 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Tallinn, Vääna tn 13
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
SEAT Tarraco
2021, 69 000 км
24 000 €
271 €/месяц
SEAT Tarraco
2021, 110 581 км
25 700 €
295 €/месяц
Toyota RAV4
2020, 159 000 км
18 500 €
218 €/месяц
Škoda Superb
2019, 166 700 км
18 500 €
207 €/месяц
Kia Sportage
2021, 69 000 км
18 750 €
211 €/месяц
Volkswagen Taigo
2022, 109 494 км
18 900 €
203 €/месяц