Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 177 385 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 81 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | TMBJB7NE6G0130869 | ||||||
| Рег. номер | 990FNV | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: с обогревом
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: спортивный руль
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Литые диски
Прочее
- Registreeritud uuena Eestis
- Informatsiooni liikluskahjude osas palun kontrollida lkf.ee ennem ostmist või küsida müüjalt.
- kergmetallveljed (16)
- turvapatjade arv (6)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Выбросы CO₂: | 113 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4659 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1323 кг |
| Полная масса: | 1847 кг |
| Макс. груз: | 524 кг |
| Масса автопоезда: | 3147 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 630 кг |
| Колесная база: | 2668 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 85 €
Плата за регистрацию: 353 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Tallinn, Vääna tn 13
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.