Volkswagen Polo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 43 955 км | ||||||
| Комплектация | Comfortline TSI | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 70 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | WVWZZZAWZLU088005 | ||||||
| Рег. номер | 429LJB | ||||||
| Техосмотр | 29.02.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
Интерьер
- Декоративные элементы салона
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
Прочее
- Sõiduki kerel esineb värvikahjustusi
- Vaja teostada hooldus
- Võib esineda veel varjatud vigastusi
- SSõiduk on registreeritud uuena Eestis
- LKF-i andmetel on sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis
- turvapatjade arv (6)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 70 кВт |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4053 мм |
| Ширина: | 1751 мм |
| Высота: | 1431 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1202 кг |
| Полная масса: | 1610 кг |
| Макс. груз: | 408 кг |
| Масса автопоезда: | 2610 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 570 кг |
| Колесная база: | 2551 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 80 €
Плата за регистрацию: 534 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Tallinn, Vääna tn 13
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Polo
2020, 181 455 км
10 099 €
113 €/месяц
Dacia Duster
2021, 59 049 км
11 500 €
132 €/месяц
Peugeot Partner
2020, 41 757 км
11 900 €
128 €/месяц
Hyundai i10
2021, 41 797 км
11 900 €
137 €/месяц
Ford Transit Connect
2021, 63 676 км
11 990 €
129 €/месяц
Peugeot 208
2022, 37 000 км
12 580 €
144 €/месяц