Mazda MX-6
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.1993 · Швейцария | ||||||
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.5, 123 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JMZGE16F201211318 | ||||||
| Рег. номер | 891BCS | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Тормоза ABS
- Тормоза
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Панель приборов
Мультимедиа
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Спортивный выхлоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2495 см³ |
| Мощность: | 123 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11 л/100 км |
| На трассе: | 7 л/100 км |
| Средний: | 8 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4610 мм |
| Ширина: | 1750 мм |
| Высота: | 1310 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1230 кг |
| Полная масса: | 1595 кг |
| Макс. груз: | 365 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x2 |
Дополнительная информация
Mazda mx6
Heas seisus mazda.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 468 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.