Honda CR-V
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2007 · Эстония | ||||||
| Пробег | 185 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW R20A2 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SHSRE58507U012158 | ||||||
| Рег. номер | 387AZS | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2025 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Климатическая установка
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.9 л/100 км |
| На трассе: | 6.7 л/100 км |
| Средний: | 8.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 195 г/км |
| Максимальная скорость: | 177 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4525 мм |
| Ширина: | 1820 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1604 кг |
| Полная масса: | 2080 кг |
| Макс. груз: | 446 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2630 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 95 €
Плата за регистрацию: 456 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.